Главная Marazzi Блог

Опубликована:

05 марта, 2020

КЕРАМА МАРАЦЦИ представляет новую коллекцию ''МИЛАНО''

Следите за нами:

Kerama Marazzi, лидирующий бренд и крупнейший производитель декоративно-отделочных материалов из керамики, представил свою новую коллекцию 2020 года Милано на ежегодной международной строительно-интерьерной выставке, которая в этом году проводилась с 3 по 6 марта.

Новая коллекции керамической плитки, керамического гранита, мозаики, фирменной сантехники и мебели для ванной комнаты Kerama Marazzi включает в себя ряд новинок 2020 года, среди которых – новые макси и супер-макси форматы, новая коллекция фирменной сантехники, мрамор, устойчивый к глубокому истиранию и даже фирменные обои Kerama Marazzi

Новая керамическая коллекция вдохновленна стилем североитальянской столицы. Во всех сериях новой коллекции читается итальянский вкус и стиль: геометрия и чистые цвета, блеск глазури и драгоценные металлы, чистота форм и вдохновение великими шедеврами Возрождения – все соединилось в новой, яркой и модной коллекции Милано.

На ежегодной международной строительно-интерьерной выставке компанияKerama Marazzi в очередной раз удивила любителей и профессионалов не только актуальным дизайном, но и высокотехнологичными новинками. Пожалуй, самый впечатляющий из них – сверхкрупный формат керамического гранита супер-макси 160х320см.

Новая коллекция фирменной сантехники ''GEOMETRICA'' представляет 5 новых видов раковин, и мебель для ванной комнаты. Новинки воплощают в себе идею чистых геометрических форм – и наверняка придутся по вкусу любителям современного стиля и четких линий.

Последняя по порядку, но не по значению новинка: Kerama Marazzi, известная своими готовыми решениями, теперь предлагает покупателям фирменные обои, повторяющие мотивы настенной плитки. Теперь решения для интерьера могут стать еще более гармоничными и комплексными.

Ну что ж, давайте раскроем Милан вместе с KERAMA MARAZZI