Главная Marazzi Блог

Опубликована:

29 апреля, 2021

Kerama Marazzi представляет новую ''Капсульную'' коллекцию 2021 года

Следите за нами:

В этом году в рамках выставки Kerama Marazzi представляет новинки во всех товарных направлениях, важных для компании и её клиентов. Помимо настенной и напольной плитки, это сантехника, мебель для ванных комнат, фирменные обои с авторским дизайном, а также керамический гранит супермакси формата для интерьеров и фасадной отделки.

В этом году Kerama Marazzi представляет капсульную коллекцию Brick Plus. В ней представлены керамическая плитка и керамический гранит в актуальном формате «кирпичика» для интерьерной и экстерьерной отделки. В активном ассортименте компании – десятки серий, позволяющих экспериментировать с кирпичной раскладкой в разных вариантах дизайна, от моноколоров до этники.

Большая часть экспозиции был посвящен новинкам для ванной комнаты. Для коллекции сантехники 2021 Amaremare наши дизайнеры черпали вдохновение на побережье Адриатики. Раковины ARTBASIN со структурированными стенками, выполненные в природных расцветках, а также первая изогнутая раковина в ассортименте Kerama Marazzi – несомненно, одни из главных «звёзд» выставки.

Это же можно сказать о керамическом граните супермакси формата. Впечатляющие плиты формата 160х320 см толщиной 6 и 11 мм представлены целым веером текстур, от мрамора Sahara Noir и травертина до цветного бетона и стали. Эти материалы способны за считаные минуты зарядить новыми идеями интерьерного дизайна и фасадной отделки!

Завершающий, но далеко не последний по значимости раздел выставки – фирменные обои Kerama Marazzi с авторским дизайном. Направление обоев на флизелиновой основе компания начала активно развивать в прошлом году, и 2021-й уже принёс целый каталог новых стильных решений. Среди вариантов дизайна есть геометрия и цветочные мотивы, классические узоры и современные принты, выполненные на уровне лучших итальянских фабрик.

Большинство из материалов демонстрируется впервые, и гости выставки имели редкую возможность познакомиться с новыми коллекциями – а также стильными интерьерными решениями, разработанными специально для экспозиции.